Главная » 2014 » Апрель » 19 » Когда еда становится афродизиаком
05:06
Когда еда становится афродизиаком
Когда еда становится афродизиаком

Хотите быть более страстной и сексуальной в постели? Обратите внимание на вашу диету.

Хотите быть более страстной и сексуальной в постели? Обратите внимание на вашу диету.

Исследования доказывают, что определенные витамины и минералы могут влиять на рост уровня гормонов, повышение нервной чувствительности. Верно выбранная еда позволит женщине гораздо сильнее и острее наслаждаться интимной близостью. И если когда-нибудь после ужина вы вдруг почувствуете неожиданный прилив желания, то проверьте, не было ли у вас на столе некоторых из перечисленных здесь продуктов.

Например, клубники. Эти ягоды и сами по себе выглядят довольно сексуально, но кроме этого они содержат антиоксиданты, а также улучшают кровоснабжение, что может помочь вашему кавалеру. Как бы вы не готовили яйца (а рецептов множество) они все равно сохранят в себе значительный заряд витамина В6, которые повышает уровень гормонов в организме и помогает справиться со стрессом. Свекровь «пилила» вас два часа по телефону? Босс испортил настроение? Сил и желания заниматься любовью не осталось? А ну-ка отправляйтесь на кухню и готовьте омлет!

Стейк, конечно, не самая здоровая на свете пища. Но это мясо способствует снижению уровня проактина, который мешает процессу возбуждения и замедляет выработку «гормона удовольствия» дофамина. Вегетарианцы, не волнуйтесь! Точно такую же функцию играют, например, коричневый рис, хлеб из непросеянных зерен, зеленые овощи и некоторые виды сыров.

Конечно, после употребления чеснока вы несколько часов не сможете практиковать французские поцелуи. Но в остальном он не так плох. Чеснок, к примеру, расширяет кровеносные сосуды и улучшает кровообращение. Не хотите эту горькую гадость? Тогда скушайте шоколад, который содержит метилксантин, запускающий выработку гормонов удовольствия дофаминов в организме.

Апельсины не только хорошо помогают против простуды благодаря витамину С, но и повышают уровень гормона окситоцина, от которого людей порой тянет обниматься. Имбирь, который вы можете выпить вместе с чаем, или съесть с суши, увеличивает процесс метаболизма, и это наполняет тело сексуальной энергией.

Грецкие орехи наполнены полезными для здоровья жирами, являющимися важной частью сексуальных гормонов. Любите класть сахар в чай? Поменяйте его на мед, и вы обеспечите организм бором - весьма полезным минералом, стимулирующим либидо, путем выработки тестостеронов.

Источник: realbeauty.com

Просмотров: 257 | Добавил: mensmarige1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: