Главная » 2014 » Май » 2 » Англия: именитая четверка и повелитель
02:19
Англия: именитая четверка и повелитель
Великобритания: знаменитая четверка и король

В сентябре этого года в Ливерпуле (Liverpool) раскроется выставка, посвященная исследованию связи меж творчеством коллектива the Beatles и Элвиса Пресли, докладывает VisitBritain.
Экспозицию «Элвис и мы» вместе курируют музей истории The Beatles в Ливерпуле и Elvis Presley Enterprises Inc, дочерняя компания Graceland в Мемфисе (Memphis). На экспозиции будут представлены музыка, видео и экспонаты, имеющие отношение как к Элвису, так и к the Beatles: редчайшие и эксклюзивные артефакты из истории известного квартета и из архивов Graceland.

Многие из экспонатов будут выставляться в первый раз.

По словам председателя городского совета Ливерпуля Джо Андерсона, «Элвис и мы» станет для их подарком судьбы, так как вклад городка в мировое музыкальное наследство опять выйдет на 1-ый план. «Эта уникальная, эксклюзивная выставка заостряет внимание на 2-ух величайших явлениях, сформировавших современный вид музыкальной сцены. Это очень важное событие: это 1-ая за последние 20 лет выставка в Англии с ролью компании Graceland», – отметил он

Выставка «Элвис и мы» раскроется в музее истории The Beatles 20 восемь сентября Две тыщи одиннадцать года и продлится Два года. Часы работы: с апреля по октябрь: 9.00-19.00, с ноября по март: с 10.00 до 18.00.
Цена входного билета: для взрослых £12.95, льготный £9, для малышей до Пятнадцать лет – £7, до 5 лет – безвозмездно.

Просмотров: 270 | Добавил: mensmarige1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: