Главная » 2014 » Июль » 5 » Подписал указ о внедрении в действие с начала Две тыщи 6 года загранпаспортов последнего поколения
02:53
Подписал указ о внедрении в действие с начала Две тыщи 6 года загранпаспортов последнего поколения
Подписал указ о введении в действие с начала Две тысячи шесть года загранпаспортов нового поколения

Президент Рф Владимир Путин подписал указ о внедрении в действие с начала 2006 года загранпаспортов последнего поколения. Как докладывает пресс-служба президента, с Один января 2006 года русским гражданам начнут выдавать загранпаспорта последнего поколения, содержащие на электрических носителях информацию о обладателе паспорта.
Пресс-служба отмечает, что новый русский загранпаспорт фактически не будет отличаться от сейчас действующего паспорта, кроме того, что его титульная страничка выполнена в виде пластмассовой страницы и мало толще обыкновенной. На нее наносятся паспортные сведения и фото обладателя паспорта, а электрический чип снутри этой странички на данном шаге будет только дублировать графические паспортные данные и содержать цифровое фото человека.
Согласно указу правительство должно в трехмесячный срок создать и внести в Муниципальную думу проект федерального закона о внесении конфигураций в законодательные акты Русской Федерации в согласовании с реальным указом.
Владимир Путин постановил до Один ноября 2005 года утвердить эталоны бланков и описания паспортов последнего поколения и обеспечить, начиная с 10 ноября 2005 года, изготовка бланков паспортов последнего поколения. При всем этом в указе отмечается, что выданные ранее паспорта действительны до их подмены паспортами последнего поколения.

Старенькые паспорта после истечения сроков их деяния будут заменяться по личным заявлениям людей на паспорта нового эталона.

Просмотров: 240 | Добавил: mensmarige1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: