Главная » 2014 » Июль » 5 » Медведев назначил нового руководителя медицинской службы ФСИН
02:52
Медведев назначил нового руководителя медицинской службы ФСИН
Медведев назначил нового руководителя медицинской службы ФСИН

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев назначил нового руководителя управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН и освободил от должности начальника Управления ФСИН по Владимирской области, сообщает сайт Кремля.

В соответствии с указом главы государства, полковник внутренней службы Сергей Барышев назначен начальником управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН.

Этим же документом полковник внутренней службы Андрей Новиков освобожден от должности начальника Управления ФСИН по Владимирской области.

Новые кадровые изменения во ФСИН можно считать продолжением масштабной ротации кадров в ведомстве, которая была проведена в декабре прошлого года после нескольких громких случаев, связанных со смертью обвиняемых в местах лишения свободы. Тогда своих должностей лишились около 20 руководителей центрального аппарата ФСИН и региональных управлений.

Одним из случаев, вызвавших большой общественный резонанс, стала смерть Сергея Магнитского, обвинявшегося в уклонении от уплаты налогов с организации. Он скончался в следственном изоляторе в ноябре 2009 года. По предварительным данным Генпрокуратуры, смерть юриста, которому было 37 лет, наступила от сердечно-сосудистой недостаточности.

В апреле этого года в палате интенсивной терапии хирургического отделения больницы «Матросской тишины» скончалась Вера Трифонова. По информации УФСИН, она поступила в больницу с диагнозом «сахарный диабет, диабетическая нефропатия и хроническая почечная недостаточность».

Просмотров: 268 | Добавил: mensmarige1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: